С января проезд в поездах подорожал
Новости Тулуна > С января проезд в поездах подорожал

С января проезд в поездах подорожал.
Яна ЛИСИНА — 11.01.2011 11:34
В некоторые дни стоимость билетов будет снижаться. Поэтому любой желающий может заранее спланировать свою поездку и сэкономить на билетах. Самые высокие цены на билеты будут в конце декабря, апреля и августа тогда наценка составит до 20%, а вот перед Днем Победы билет на поезд в любом вагоне будет стоить в два раза дешевле.
Кстати, сэкономить и одновременно проехаться с комфортом можно благодаря акции: билеты на верхние полки в купе продаются со скидкой 50%, - рассказали «КП» в пресс- службе ВСЖД.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2011 10:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Сегодня, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Сегодня, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Сегодня, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58